Eliska BATEK *
(Novj Jicin/Tschechien 1950 geb.) "Rasterfeld" unten rechts signiert und datiert: 1991, Aquarell-Tempera auf Papier, ca. 33 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Eliska BATEK *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |